Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Телефон: (495) 841-89-94, (495) 841-08-23
Адрес: г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, дом 49 
E-mail: mukdk@mail.ru
Главная \ Полезная информация \ Родительские собрания

Родительские собрания

 

 

График проведения  родительских собраний

 в МУК «ДК» Московский»  2022г.

(внебюджет).

 

 

 

№ п/п

 

Клубные формирования

 

Место проведения

 

Дата  и время

 

 
  1.  

Клуб Англичанин

Руководитель: Лебедева Елена Николаевна

к.301

01.09 в 19:30(новая группа)

 
  1.  

Клуб «Восточные единоборства»

Руководитель : Бахарев Максим Владимирович

танцпол

Инф.будет предоставлена позже

 
  1.  

Детский танцевальный коллектив « Серебряный дождь»

Руководитель: Дулькевич Елена Николаевна

к.306

05.09.в 18:00

 
  1.  

Таневально-спортивный клуб «Спартак»

Руководитель: Гришко Марина Владимировна

танцпол

02.09 в 19:00

 
  1.  

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Руководитель: Смирнова Елена Викторовна

к.32

Инф.будет предоставлена позже

 
  1.  

«Семицветик»

Руководитель: Жарких Юлия Викторовна

к.305

01.09 в 19:30

 
  1.  

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» 

Руководитель: Лебедева Елена Петровна  

Большой зал

07.09 в 19:30

 
  1.  

Студия раннего музыкального развития «Милипузики»

Руководитель: Качай Екатерина Алексеевна

к.0/1

06.09 в 11:00

 
  1.  

Танцевальный Клуб «Вистерия»

Руководитель: Букреев Алексей Александрович

танцпол

02.09 в 19:30

 
  1.  

Детский танцевальный коллектив «Кнопки»

Руководитель: Максимова Вероника Александровна

к.102

02.09 в 18:00

 
  1.  

«Удивительное рисование»

Руководитель:Зайцева Ольга Васильевна

к.26

07.09 в 16:00

 
  1.  

Студия дошкольного развития «Чудо-Азбука»

Руководитель :Акчурина Эльмира Наилевна

к.301

31.05 или 05.09

 
  1.  

Детская студия бального танца «Созвездие»

Руководитель:Гришко Марина Владимировна

танцпол

02.09 в 19:00

 
  1.  

Детский клуб «Байр».Калмыцкие танцы.

Руководитель :Умадыков Михаил Олегович

к.32

27.08 в 18:00

 
  1.  

Детский театральный кружок» Студия Юного Актера»

Руководитель : Ривкович Галина Александровна

к.302,304

06.09 в 18:30

 
  1.  

Клуб художественной гимнастики Анны Свириной .

Руководитель: Свирина Екатерина Викторовна

к.306

27.08 в 14:00

 
  1.  

«Этнический вокально-инструментальный ансамбль « Лотос»

Руководитель:

 

к.200

02.09 в 16:30

 
  1.  

«Студия «Даниан»

Руководитель : Салехи Наталья Анатольевна

 

к.200

02.09 в 17:00